Archivos de la categoría Partidos

Categoría: Partidos

Partidos 30 de noviembre

AZAROAK 30KO PARTIDUAK

BENJAMINAK

3.MAILA NESKAK

3 SAN PATRICIO -D-    3IBAI IKASTOLA A        lar.       09:30   Benta Berri POL.

3 SAN PATRICIO -B-     3IBAI IKASTOLA B        lar.       09:30   Benta Berri POL.

3.MAILA MUTILAK

 3-MARY WARD B        3IBAI IKASTOLA A        lar.       10:30   Benta Berri POL

3IBAI IKASTOLA B        3 JAKINTZA A   lar.       09:30   Benta Berri POL

3IBAI IKASTOLA C        3 JAKINTZA B   lar.       11:30   Benta Berri POL.

4.MAILA NESKAK

4 AXULAR LIZEOA A         4 IBAI IKASTOLA A            lar.         12:00     PAKO YOLDI KIROLDEGIA

4 SAN PATRICIO B            4 IBAI IKASTOLA B            lar.         11:00     PAKO YOLDI KIROLDEGIA

4. MAILA MUTILAK

EKINTZA IK. «A»           IBAI IKASTOLA «A»       lar.       09:50   BERIO-7

IBAI IKASTOLA «B»       LARRAMENDI ILK        lar.       10:40   BERIO-7

ALEBINAK

5.MAILA NESKAK

5 1K LIZEOTARRAK D  5 IBAI IKASTOLA 1K     lar.       12:30   Pío Baroja POL

5.MAILA MUTILAK

IBAI IKASTOLA ORIXE IK «C»    lar.       13:20   HONDARTZA Kontxa 12

6.MAILA NESKAK

IBAI  (6)           SANTO TOMAS LIZEOA -D- (6) lar.       10:00   EKINTZA

6.MAILA MUTILAK

6 IBAI IKASTOLA 1K     1K-6 AXULAR LIZEOA C  lar.    12:30   ANTIGUA LUBERRI BHI

Partidos 23 de noviembre

AZAROAK 23KO PARTIDUAK

BENJAMINAK

3.MAILA NESKAK

3IBAI IKASTOLA A        3 SAN PATRICIO -B-     lar.       11:30   Benta Berri POL.

3IBAI IKASTOLA B        3 JAKINTZA B   lar.       10:30   Benta Berri POL.

3.MAILA MUTILAK

3IBAI IKASTOLA A        3 SAN PATRICIO -D-    lar.       09:30  Benta Berri POL.

3IBAI IKASTOLA B        3 SAN PATRICIO -E-     lar.       11:30   Benta Berri POL

3IBAI IKASTOLA C        3-MARY WARD A        lar.       11:30   Benta Berri POL

4.MAILA NESKAK

4 IBAI IKASTOLA A            4 SAN PATRICIO B            lar.         09:00     PAKO YOLDI KIROLDEGIA

4 IBAI IKASTOLA B            4 MARY WARD B               lar.         10:00     PAKO YOLDI KIROLDEGIA

4.MAILA MUTILAK

IBAI IKASTOLA «A»       JAKINTZA IKASTOLA «C»          lar.       09:00   BERIO-7

AXULAR LIZEOA IKASTOLA «C»            IBAI IKASTOLA «B»       lar.       10:40 BERIO-7

ALEBINAK

5.MAILA NESKAK

5 IBAI IKASTOLA 1K     5 1K LIZEOTARRAK B   lar.       10:30   Pío Baroja POL.

5.MAILA MUTILAK

IBAI IKASTOLA – SAN PATRICIO IK. ‘D’ Sábado 09:30h. MUNDAIZ F-8 DONOSTIA

6.MAILA NESKAK

SANTO TOMAS LIZEOA  -B-  (6)          IBAI (6) lar.       13:00   EKINTZA

6.MAILA MUTILAK

 6 1K SAN IGNACIO A  6 IBAI IKASTOLA 1K     lar. 9:00  Coleigio San Ignacio de Loyola

 

 

Partidos 16 de noviembre

RTIDUAK

BENJAMINAK

3.MAILA NESKAK

3 JAKINTZA B   3IBAI IKASTOLA A        lar.       09:30   Benta Berri POL.

3 JAKINTZA A   3IBAI IKASTOLA B        lar.       10:30   Benta Berri POL.

3.MAILA MUTILAK

3 1K LARRAMENDI ILK D         3IBAI IKASTOLA A        lar.       09:30   Benta Berri POL

1K-3 AXULAR LIZEOA H           3IBAI IKASTOLA B        lar.       10:30   Benta Berri POL.

1K-3 AXULAR LIZEOA I 3IBAI IKASTOLA C        lar.       11:30   Benta Berri POL.

4.MAILA NESKAK

4 MARY WARD B               4 IBAI IKASTOLA A            lar.         12:00     PAKO YOLDI KIROLDEGIA

4 MARY WARD A              4 IBAI IKASTOLA B            lar.         13:00     PAKO YOLDI KIROLDEGIA

  1. MAILA MUTILAK

AXULAR LIZEOA IKASTOLA «B»            IBAI IKASTOLA «A»  9:50 Berio

IBAI IKASTOLA «B»       AXULAR LIZEOA IKASTOLA «A» 10:40 Berio

 

ALEBINAK

5.MAILA NESKAK

5 IBAI IKASTOLA 1K                 ATSEDENA

5.MAILA MUTILAK

ZURRIOLA IK. ‘E’ – IBAI IKASTOLA  12:00h. HONDARTZA  11.zelaia

6.MAILA NESKAK

 ZURRIOLA  -E-  (6)      IBAI (6) lar.       09:00   AIETE – 2

6.MAILA MUTILAK

 6 IBAI IKASTOLA 1K    6-1K-LA ASUNCIÓN-A  lar.  13:30  ANTIGUA LUBERRI BHI

Partidos 9 de noviembre

BENJAMINAK

3.MAILA NESKAK

3IBAI IKASTOLA A       3 JAKINTZA A  lar.       10:30   Benta Berri POL.

3IBAI IKASTOLA B       1K-3 AXULAR LIZEOA F           lar.       10:30   Benta Berri POL.

3.MAILA MUTILAK

3IBAI IKASTOLA A       3 JAKINTZA C  lar.       10:30   Benta Berri POL.

3IBAI IKASTOLA B       3 SAN PATRICIO -B-    lar.       11:30   Benta Berri POL

3IBAI IKASTOLA C       3 SAN PATRICIO -C-    lar.       10:30   Benta Berri POL.

4.MAILA NESKAK

4 IBAI IKASTOLA B           4 SAN PATRICIO D           lar.         13:00     PAKO YOLDI KIROLDEGIA

4 IBAI IKASTOLA A           4 MARY WARD A             lar.  12:00  PAKO YOLDI KIROLDEGIA

4.MAILA MUTILAK

IBAI IKASTOLA »A»  –  IBAI IKASTOLA »B»     9:00 BERIO

ALEBINAK

5.MAILA NESKAK

5-1K-MARY WARD      5 IBAI IKASTOLA 1K    lar.       12:30   Pío Baroja POL.

5.MAILA MUTILAK

IBAI IKASTOLA – AMARA BERRI H.I. ‘D’  09:00h. MARTUTENE  DONOSTIA

6.MAILA NESKAK

IBAI  (6)           EKINTZA -A- (6)           lar.       13:00   EKINTZA

6.MAILA MUTILAK

ATSEDENA

Partidos 26 de octubre

PARTIDOS 26 de Octubre

BENJAMINAK

3.MAILA NESKAK

 1K-3 AXULAR LIZEOA E          3IBAI IKASTOLA B        lar.       09:30  Benta Berri

1K-3 AXULAR LIZEOA F            3IBAI IKASTOLA A        lar.       09:30  Benta Berri

3.MAILA MUTILAK

1K-3 AXULAR LIZEOA J 3IBAI IKASTOLA A        lar.       11:30  Benta Berri

3 DEUTSCHE SCHULE B           3IBAI IKASTOLA B        lar.       11:30  Benta Berri

1K-3 AXULAR LIZEOA F            3IBAI IKASTOLA C        lar.       09:30 Benta Berri

4.MAILA NESKAK

4 SAN PATRICIO D       4 IBAI IKASTOLA A       lar.       12:00  PAKO YOLDI KIROLDEGIA

4 IBAI IKASTOLA B       4 AMARA BERRI A       lar.       13:00  PAKO YOLDI KIROLDEGIA

  1. MAILA MUTILAK

EKINTZA IK. «B»           IBAI IKASTOLA «A»       lar.       10:40  BERIO-7

IBAI IKASTOLA «B»       EKINTZA IK. «A»           lar.       12:20  BERIO-7

ALEBINAK

5.MAILA NESKAK

5 IBAI IKASTOLA 1K     5º 1K SUMMA ALDAPETA       lar.       09:00  Pío Baroja

5.MAILA MUTILAK

ORIXE IK. «A»   IBAI IKASTOLA lar.       09:00  HONDARTZA Kontxa 11

6.MAILA NESKAK

SAN PATRICIO  (6)       IBAI (6) lar.       12:00   AIETE – 2

6.MAILA MUTILAK

6-1K-MARY WARD      6 IBAI IKASTOLA 1K     lar.       09:00  Mary Ward Ik. (DONOSTI

Partidos 19 de octubre

Partidos 19 de Octubre

BENJAMINAK

3.MAILA NESKAK

3IBAI IKASTOLA A 1K-3 AXULAR LIZEOA E lar. 10:30 Benta Berri POL. (DONOSTIA)

3IBAI IKASTOLA B 1K-3 AXULAR LIZEOA D lar. 11:30 Benta Berri POL. (DONOSTIA)

3.MAILA MUTILAK

3IBAI IKASTOLA A 1K-3 AXULAR LIZEOA G lar. 09:30 Benta Berri POL.

3IBAI IKASTOLA B 3 1K LARRAMENDI ILK A lar. 09:30 Benta Berri POL

3IBAI IKASTOLA C 3 1K LARRAMENDI ILK B lar. 11:30 Benta Berri POL.

4.MAILA NESKAK

4 IBAI IKASTOLA A 4 IBAI IKASTOLA B lar. 09:00

PAKO YOLDI KIROLDEGIA (DONOSTIA)

4. MAILA MUTILAK

IBAI IKASTOLA »A» – LARRAMENDI IK. 9:50 Berio

JAKINTZA »C» – IBAI IKASTOLA »B» 11:30 Berio

ALEBINAK

5.MAILA NESKAK

5º ZUHAIZTI TXURIA 1K 5 IBAI IKASTOLA 1K lar. 11:00Pío Baroja POL.

5.MAILA MUTILAK

IBAI IKASTOLA LARRAMENDI IK lar. 09:00 REZOLA

6.MAILA NESKAK

IBAI (6) SANTO TOMAS LIZEOA -C- (6) lar. 09:00 EKINTZA (DONOSTIA)

6.MAILA MUTILAK

6 IBAI IKASTOLA 1K 6-1K AMARA BERRI F lar. 12:30 ANTIGUA LUBERRI BHI

Partidos 25 de mayo

MAIATZAK 25EKO PARTIDUAK

BENJAMINAK

3.MAILA

Rugby 10:30 Anoeta

4. MAILA

4 AMARA BERRI B 4 IBAI IKASTOLA A sáb 12:20 DONOSTIA Pol. BENTABERRI

4 IBAI IKASTOLA B 4 AMARA BERRI A sáb 13:10 DONOSTIA Pol. BENTABERRI

ALEBINAK

5.MAILA NESKAK

jai

5.MAILA MUTILAK

Jai

6. MAILA NESKAK

jai

6.MAILA MUTILAK

jai

Partidos 18 de marzo

MAIATZAK 18KO PARTIDUAK

BENJAMINAK

3.MAILA

Rugby 10:30 Anoeta

4. MAILA

4 IBAI IKASTOLA A NJP-KARMELO IKASTETXEA A lar. 12:20 DONOSTIA  BENTA BERRI Polikiroldegia

4 JAKINTZA D 4 IBAI IKASTOLA B lar. 13:10 DONOSTIA BENTA BERRI Polikiroldegia

ALEBINAK

5.MAILA NESKAK

SAN PATRICIO IBAI lar. 09:50 DONOSTIA EKINTZA

5.MAILA MUTILAK

5 IBAI IKASTOLA A 5-2K-JESUITINAS lar. 12:30 DONOSTIA  ANTIGUA LUBERRI BHI

ATSEDENA 5 IBAI IKASTOLA B

6. MAILA NESKAK

6º ZUHAIZTI TXURIA 6 IBAI IKASTOLA 2K lar. 09:00 DONOSTIA  Paco Yoldi POL.

6.MAILA MUTILAK

IBAI IKASTOLA LA ASUNCION IK lar. 10:00 DONOSTIA  HONDARTZA Kontxa 5

Partidos 11 de mayo

PARTIDOS 11 DE MAYO

BENJAMINAK

3.MAILA

Rugby 10:30 Anoeta

4. MAILA

4 JAKINTZA C 4 IBAI IKASTOLA A lar. 11:30 DONOSTIA Pol. BENTABERRI

4 IBAI IKASTOLA B 4 JAKINTZA B lar. 13:10 DONOSTIA Pol. BENTABERRI

ALEBINAK

5.MAILA NESKAK

LIZEOTARRAK -D- IBAI lar. 13:00 DONOSTIA   EKINTZA

5.MAILA MUTILAK

5 2K LARRAMENDI ILK 5 IBAI IKASTOLA A lar. 11:30 DONOSTIA Seminario Pº Heriz

5 IBAI IKASTOLA B 5-2K AMARA BERRI J lar. 12:30 DONOSTIA  ANTIGUA LUBERRI BHI

6. MAILA NESKAK

6 IBAI IKASTOLA 2K 6-2K AMARA BERRI F lar. 09:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.

6.MAILA MUTILAK

JAKINTZA IKASTOLA «B» IBAI IKASTOLA lar. 09:00 DONOSTIA  PUIO

Partidos 4 de mayo

PARTIDOS 4 DE MAYO

BENJAMINAK

3.MAILA

RUGBYA. ANOETAKO MINI ESTADIOA 9:30

4.MAILA

4 IBAI IKASTOLA A          4 JAKINTZA A    lar.         11:30     DONOSTIA         Pol. BENTABERRI

NJP-KARMELO IKASTETXEA B   4 IBAI IKASTOLA B  lar.   3:10     DONOSTIA    Pol. BENTABERRI

ALEBINAK

5.MAILA NESKAK

IBAI       LIZEOTARRAK -C-   lar.    12:00     DONOSTIA  EKINTZA

5.MAILA MUTILAK

5 IBAI IKASTOLA A   5-2K-LA ASUNCIÓN-B   lar.   12:30  DONOSTIA ANTIGUA LUBERRI BHI

5º ZUHAIZTI B   5 IBAI IKASTOLA B   lar.  10:00 DONOSTIA        Zuhaizti H.I.

6.MAILA NESKAK

6 IBAI IKASTOLA 2K   6 2K- ZURRIOLA B  lar.  09:00     DONOSTIA       Paco Yoldi POL.

6.MAILA MUTILAK

IBAI IKASTOLA STO. TOMAS LIZEOA IK «B»  lar.  10:00  DONOSTIA  HONDARTZA Kontxa 2